Модный лук: черная университетская куртка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная университетская куртка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из черной университетской куртки с принтом и светло-коричневых брюк чинос без сомнений будет привлекать женские взоры. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани прекрасно впишутся в ансамбль.

Черная университетская куртка с принтом Черная университетская куртка с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Черная университетская куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, черная университетская куртка с принтом и белая футболка с круглым вырезом — превосходный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным завершением твоего образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная университетская куртка с принтом и белая футболка с круглым вырезом — превосходная формула для воплощения привлекательного и удобного образа. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему образу.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот ансамбль.

Темно-серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.