Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Тандем черной рубашки с коротким рукавом и черных зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного досуга. Белые кожаные низкие кеды — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе джентльменов с отменным чувством стиля. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот лук.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — великолепный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.