Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом с принтом, оливковые брюки чинос, темно-серые замшевые туфли дерби

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом с принтом, оливковые брюки чинос, темно-серые замшевые туфли дерби

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом и оливковые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Очень органично здесь будут выглядеть темно-серые замшевые туфли дерби.

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом Черная рубашка с коротким рукавом с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-серые замшевые туфли дерби Темно-серые замшевые туфли дерби

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом и оливковые брюки чинос отлично подходят для воплощения городского лука на каждый день. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые туфли дерби.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом в сочетании с оливковыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Такой лук обретет новое прочтение в тандеме с темно-серыми замшевыми туфлями дерби.

Темно-серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом и оливковые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Думаешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-серые замшевые туфли дерби.