Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, голубые классические брюки, белые низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, голубые классические брюки, белые низкие кеды, серебряные часы

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт черной рубашки с коротким рукавом и голубых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Голубые классические брюки Голубые классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, образ из черной рубашки с коротким рукавом и голубых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ белыми низкими кедами.

Голубые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черной рубашки с коротким рукавом и голубых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца девушек. Любители смелых сочетаний могут дополнить образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, сочетание черной рубашки с коротким рукавом и голубых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. Чтобы добавить в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине