Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго, черные кроссовки

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго, черные кроссовки

Комбо из черной рубашки с коротким рукавом и коричневых брюк карго — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные кроссовки.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Черные кроссовки Черные кроссовки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного небрежности с помощью черных кроссовок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль черными кроссовками.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк карго - очень практично, и поэтому идеально для воплощения необычного повседневного стиля. Поклонники смелых сочетаний могут закончить образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки карго — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Черные кроссовки помогут сделать образ менее строгим.