Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Черная рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — выбирай этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос не прекращает нравиться стильным мужчинам. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику утонченности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черной рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос — хороший вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание черной рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос безусловно будет привлекать взгляды красивых барышень. В паре с темно-коричневыми кожаными лоферами такой образ выглядит особенно выгодно.