Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, образ из черной рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и черных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Черная рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черная рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, тандем черной рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и черных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание черной рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черной рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.