Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, бело-черные брюки чинос в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, бело-черные брюки чинос в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы

Практичное сочетание черной рубашки с длинным рукавом и бело-черных брюк чинос в вертикальную полоску однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Бело-черные брюки чинос в вертикальную полоску Бело-черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и бело-черные брюки чинос в вертикальную полоску — отличный вариант для простого, но стильного мужского лука. Хочешь добавить в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Бело-черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из черной рубашки с длинным рукавом и бело-черных брюк чинос в вертикальную полоску, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и бело-черные брюки чинос в вертикальную полоску — must have вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.