Модный лук: черная полевая куртка, красная футболка-поло в горизонтальную полоску, белые брюки чинос, красные замшевые мокасины

Модный лук: черная полевая куртка, красная футболка-поло в горизонтальную полоску, белые брюки чинос, красные замшевые мокасины

Сочетание черной полевой куртки и белых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Пара красных замшевых мокасин легко интегрируется в этот ансамбль.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Красная футболка-поло в горизонтальную полоску Красная футболка-поло в горизонтальную полоску Белые брюки чинос Белые брюки чинос Красные замшевые мокасины Красные замшевые мокасины

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Черная полевая куртка и красная футболка-поло в горизонтальную полоску — универсальное дуэт и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Красные замшевые мокасины идеально впишутся в ансамбль.

Красная футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Привлекательное сочетание черной полевой куртки и красной футболки-поло в горизонтальную полоску однозначно будет привлекать внимание красивых женщин. Пара красных замшевых мокасин прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная футболка-поло в горизонтальную полоску и белые брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского образа на каждый день. Вместе с этим образом удачно выглядят красные замшевые мокасины.

Красные замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Дуэт красной футболки-поло в горизонтальную полоску и белых брюк чинос выглядит привлекательно и модно. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться красные замшевые мокасины.