Модный лук: черная парка, серая вязаная водолазка, темно-серые джинсы, черные замшевые лоферы

Модный лук: черная парка, серая вязаная водолазка, темно-серые джинсы, черные замшевые лоферы

Черная парка и темно-серые джинсы помогут создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Черная парка Черная парка Серая вязаная водолазка Серая вязаная водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Черная парка и серая вязаная водолазка — необходимые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с черными замшевыми лоферами.

Серая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание черной парки и серой вязаной водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, заверши этот черными замшевыми лоферами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из серой вязаной водолазки и темно-серых джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Элегантности и мужественности луку добавит пара черных замшевых лоферов.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая вязаная водолазка и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные ансамбли. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые лоферы.