Модный лук: черная майка, темно-зеленые шорты для плавания с принтом, черные резиновые сланцы

Модный лук: черная майка, темно-зеленые шорты для плавания с принтом, черные резиновые сланцы

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная майка — хороший вариант для модного повседневного мужского образа. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить образ черными резиновыми сланцами.

Черная майка Черная майка Темно-зеленые шорты для плавания с принтом Темно-зеленые шорты для плавания с принтом Черные резиновые сланцы Черные резиновые сланцы

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Сочетание черной майки и темно-зеленых шорт для плавания с принтом пользуется большим спросом среди ценителей комфортной одежды. Смелые парни закончат образ черными резиновыми сланцами.

Темно-зеленые шорты для плавания с принтом С чем носить шорты мужчине С чем носить шорты для плавания

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной майки и темно-зеленых шорт для плавания с принтом позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук черными резиновыми сланцами.

Черные резиновые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная майка и темно-зеленые шорты для плавания с принтом, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Смелые мужчины завершат ансамбль черными резиновыми сланцами.