Модный лук: черная куртка харрингтон, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная куртка харрингтон, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Сочетание черной куртки харрингтон и темно-коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых женщин. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Черная водолазка Черная водолазка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная куртка харрингтон в сочетании с черной водолазкой — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из черной куртки харрингтон и черной водолазки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка в сочетании с темно-коричневыми брюками чинос безусловно будет привлекать взгляды красивых барышень. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная водолазка и темно-коричневые брюки чинос — идеальный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Разбавить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.