Модный лук: черная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черно-белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черно-белые кожаные низкие кеды

Черная куртка харрингтон и черные брюки карго украсят гардероб любого современного мужчины. Пара черно-белых кожаных низких кед легко интегрируется в этот лук.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черно-белые кожаные низкие кеды Черно-белые кожаные низкие кеды

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная куртка харрингтон в паре с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты по моде. Черно-белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка харрингтон в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит создать модный мужской ансамбль. В сочетании с этим образом гармонично смотрятся черно-белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черная куртка харрингтон и черные брюки карго — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться черно-белые кожаные низкие кеды.

Черно-белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из черной куртки харрингтон и черных брюк карго. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черно-белые кожаные низкие кеды.