Модный лук: черная куртка харрингтон, белая водолазка, белые спортивные штаны, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная куртка харрингтон, белая водолазка, белые спортивные штаны, черные кожаные повседневные ботинки

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе сочетание черной куртки харрингтон и белых спортивных штанов. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Белая водолазка Белая водолазка Белые спортивные штаны Белые спортивные штаны Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная куртка харрингтон и белая водолазка прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Черные кожаные повседневные ботинки становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная куртка харрингтон и белая водолазка прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Пара черных кожаных повседневных ботинок идеально гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт белой водолазки и белых спортивных штанов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. Любишь незаезженные идеи? Закончи образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белой водолазки и белых спортивных штанов. Черные кожаные повседневные ботинки добавят луку немного консерватизма.