Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черно-белые кожаные высокие кеды

Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черно-белые кожаные высокие кеды

Дуэт черной куртки-рубашки и черных брюк карго позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Черно-белые кожаные высокие кеды позволят сделать лук менее формальным.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черно-белые кожаные высокие кеды Черно-белые кожаные высокие кеды

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем черной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть черно-белые кожаные высокие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом чудесно подходят для создания городского лука на будние дни. В паре с черно-белыми кожаными высокими кедами весь образ смотрится очень динамично.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные брюки карго, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В качестве завершения этого ансамбля здесь напрашиваются черно-белые кожаные высокие кеды.

Черно-белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные брюки карго — прекрасный вариант для модного мужского лука на каждый день. Вместе с этим луком прекрасно будут смотреться черно-белые кожаные высокие кеды.