Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Черная кожаная куртка-рубашка и темно-серые рваные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. В тандеме с этим образом органично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная куртка-рубашка Черная кожаная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Черная кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Практичное сочетание черной кожаной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Дополни образ бело-черными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черной кожаной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы — отличный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.