Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет тандем черной вельветовой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черной вельветовой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Дополнив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная вельветовая куртка-рубашка в паре с черными брюками чинос — необыденный выбор для офиса. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той категории парней, которые одеваются по моде, тебе подойдет ансамбль из черной вельветовой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.