Модный лук: черная куртка-рубашка, оранжевая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная куртка-рубашка, оранжевая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Комбо из черной куртки-рубашки и черных рваных джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Любишь незаезженные идеи? Заверши лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

В таком луке из черной куртки-рубашки и оранжевой футболки с круглым вырезом ты будешь магнитом для дам. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание черной куртки-рубашки и оранжевой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взгляды красивых дам. Хочешь добавить в этот лук немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, оранжевая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — великолепный выбор для модного мужского образа на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.