Модный лук: черная джинсовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная джинсовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание черной джинсовой куртки-рубашки и голубых джинсов позволит составить нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная джинсовая куртка-рубашка Черная джинсовая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная джинсовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем черной джинсовой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Поклонники смелых вариантов могут завершить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная джинсовая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать эффектные и стильные ансамбли. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Очень органично здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.