Модный лук: черная куртка-пуховик, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, черно-белые высокие кеды

Модный лук: черная куртка-пуховик, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, черно-белые высокие кеды

Черная куртка-пуховик и темно-серые рваные джинсы — хороший ансамбль, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Закончи лук черно-белыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черно-белые высокие кеды Черно-белые высокие кеды

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Образ из черной куртки-пуховика и темно-серых рваных джинсов позволит создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы — отличная формула для воплощения модного и практичного образа. Вместе с этим луком прекрасно будут выглядеть черно-белые высокие кеды.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и темно-серых рваных джинсов — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев черно-белыми высокими кедами.

Черно-белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная куртка-пуховик и темно-серые рваные джинсы будет превосходным вариантом для непринужденного повседневного ансамбля. Этот образ органично дополнят черно-белые высокие кеды.