Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер с воротником на молнии, голубые джинсы, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер с воротником на молнии, голубые джинсы, темно-коричневые кроссовки

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, черная куртка-пуховик и голубые джинсы — идеальный ансамбль. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить лук темно-коричневыми кроссовками.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Серый свитер с воротником на молнии Серый свитер с воротником на молнии Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, черная куртка-пуховик и серый свитер с воротником на молнии — беспроигрышный выбор. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые кроссовки.

Серый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Черная куртка-пуховик в сочетании с серым свитером с воротником на молнии поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной образ из серого свитера с воротником на молнии и голубых джинсов. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, дополнив его темно-коричневыми кроссовками.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание серого свитера с воротником на молнии и голубых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кроссовки.