Модный лук: черная замшевая косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная замшевая косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание черной замшевой косухи и черных джинсов — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Вместе с этим луком прекрасно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная замшевая косуха Черная замшевая косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание черной замшевой косухи и черной футболки с круглым вырезом. Белые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная замшевая косуха и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять шикарные и стильные ансамбли. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным выбором.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.