Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, черные бархатные лоферы

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, черные бархатные лоферы

Дуэт черной кожаной косухи и темно-серых классических брюк позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные бархатные лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале джентльменов с превосходным чувством стиля. Если ты любишь соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные бархатные лоферы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным джентльменам. Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара черных бархатных лоферов.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет дуэт черной футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные бархатные лоферы.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Повторить такой ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк легко, главное - помнить о важности пропорций. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные бархатные лоферы.