Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха в сочетании с черными классическими брюками — интересный выбор для офиса. В этот ансамбль очень просто интегрировать черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Подобный образ из черной кожаной косухи и черной водолазки легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе дуэт черной кожаной косухи и черной водолазки. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, ансамбль из черной водолазки и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца девушек. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из черной водолазки и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные кожаные ботинки челси.