Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные рваные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные рваные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха и черные рваные зауженные джинсы — хороший вариант для активного выходного дня. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная водолазка прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и функциональные образы. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из черной кожаной косухи и черной водолазки приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь незаезженные идеи? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная водолазка и черные рваные зауженные джинсы — великолепная формула для создания привлекательного и незамысловатого образа. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные рваные зауженные джинсы помогут создать простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Такой ансамбль обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.