Модный лук: черная кожаная косуха, темно-красный свитер с круглым вырезом, серые классические брюки в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-красный свитер с круглым вырезом, серые классические брюки в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться модно, тебе подойдет дуэт черной кожаной косухи и серых классических брюк в шотландскую клетку. Почему бы не добавить в этот образ толику фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда образ из черной кожаной косухи и серых классических брюк в шотландскую клетку ориентировано как раз на тебя. белые кожаные низкие кеды добавят облику непринужденности и беззаботства.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и серые классические брюки в шотландскую клетку — замечательное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная кожаная косуха и серые классические брюки в шотландскую клетку гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из черной кожаной косухи и серых классических брюк в шотландскую клетку. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд белыми кожаными низкими кедами.