Модный лук: черная кожаная косуха, табачный свитшот, бежевые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черная кожаная косуха, табачный свитшот, бежевые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Черная кожаная косуха и бежевые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать эффектные и стильные ансамбли. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Табачный свитшот Табачный свитшот Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и табачный свитшот — неотъемлемые вещи в гардеробе любителей стиля кэжуал. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, закончи этот темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Табачный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Тандем черной кожаной косухи и табачного свитшота — хороший пример современного стиля в большом городе. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачный свитшот в паре с бежевыми джинсами — замечательная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание табачного свитшота и бежевых джинсов. Весьма органично здесь смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.