Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Черная кожаная косуха и голубые джинсы будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Фанатам непринужденного стиля придется по душе тандем черной кожаной косухи и серого свитера с круглым вырезом. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из черной кожаной косухи и серого свитера с круглым вырезом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам стиля casual понравится сочетание серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Хотел бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом смотрится прекрасно с голубыми джинсами. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.