Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные классические ботинки

Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные классические ботинки

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черной кожаной косухи и черных зауженных джинсов позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными классическими ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные классические ботинки Черные кожаные классические ботинки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Практичное сочетание черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных классических ботинок?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом — олицетворение современного стиля в большом городе. Хочешь добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные классические ботинки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — великолепный вариант для мужчин, которые всегда в движении. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные классические ботинки.

Черные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные классические ботинки.