Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черной кожаной стеганой косухи и темно-серых рваных джинсов поможет составить функциональный лук в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку элегантности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная стеганая косуха и серая футболка с круглым вырезом — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Такой лук получает свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками челси.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная стеганая косуха и серая футболка с круглым вырезом — хорошее решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Думаешь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы — превосходный вариант для стильного повседневного мужского образа. Элегантности и мужественности образу добавит пара черных замшевых ботинок челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых рваных джинсов позволит создать удобный образ в стиле casual. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные замшевые ботинки челси.