Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание черной кожаной косухи и темно-синих джинсов. Толику стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара коричневых кожаных ботинок челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

В тандеме друг с другом черная кожаная косуха и серая футболка на пуговицах будут выглядеть весьма удачно. Любишь незаезженные идеи? Дополни ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Черная кожаная косуха и серая футболка на пуговицах — обязательные вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Любишь экспериментировать? Заверши образ коричневыми кожаными ботинками челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем серой футболки на пуговицах и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью коричневых кожаных ботинок челси?