Модный лук: черная кожаная косуха, желтая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, желтая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, серые кожаные низкие кеды

Сочетание черной кожаной косухи и синих джинсов не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться модно. Серые кожаные низкие кеды удачно дополнят этот ансамбль.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Желтая футболка с круглым вырезом Желтая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые кожаные низкие кеды Серые кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Привлекательное сочетание черной кожаной косухи и желтой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Весьма кстати здесь будут смотреться серые кожаные низкие кеды.

Желтая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черной кожаной косухе и желтой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Серые кожаные низкие кеды чудесно впишутся в ансамбль.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из желтой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Серые кожаные низкие кеды — хороший вариант, чтобы дополнить образ.

Серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет лук из желтой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Серые кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.