Как Jeff Goldblum носит Черная кожаная косуха, Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, Коричневые брюки чинос, Белые низкие кеды из плотной ткани

Jeff Goldblum

Как Jeff Goldblum носит Черная кожаная косуха, Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, Коричневые брюки чинос, Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха и коричневые брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Вместе с этим луком отлично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — уместное тандем и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная косуха и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре будет классным вариантом для простого повседневного лука. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и коричневые брюки чинос — превосходная идея для простого, но модного мужского образа. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.