Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черные рваные джинсы, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что же до обуви, белые низкие кеды — самый подходящий вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям непринужденного стиля полюбится тандем черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — хороший выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — хороший выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Уравновесить образ и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды.