Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из черной кожаной косухи и синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды с принтом — наиболее выигрышный вариант.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Белые кожаные низкие кеды с принтом — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим луком выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов смотрится привлекательно и современно. Белые кожаные низкие кеды с принтом станут замечательным завершением твоего лука.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Чудесно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды с принтом.