Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные низкие кеды

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт черной кожаной косухи и голубых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль для вечера с друзьями. Пара черных кожаных низких кед выгодно интегрируется в этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе образ из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим луком выигрышно смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом великолепно сочетается с голубыми джинсами. Черные кожаные низкие кеды органично впишутся в лук.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов — превосходный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.