Модный лук: черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-красные кожаные туфли дерби

Несмотря на свою легкость, лук из черной кожаной косухи и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черной кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять незаезженные и стильные ансамбли. Не прочь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос будет превосходной идеей для непринужденного ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос безусловно будет привлекать дамские взгляды. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.