Модный лук: черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, светло-коричневые джинсы, светло-коричневые замшевые ковбойские сапоги

David Hernandez

https://www.instagram.com/dhernan592/

Модный лук: черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, светло-коричневые джинсы, светло-коричневые замшевые ковбойские сапоги

Подобный образ из черной кожаной косухи и светло-коричневых джинсов легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Незаурядные парни закончат лук светло-коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые замшевые ковбойские сапоги Светло-коричневые замшевые ковбойские сапоги

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом в клетку — must have элементы в гардеробе любителей стиля кэжуал. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его светло-коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом в клетку — must have составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Чтобы добавить в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ковбойские сапоги.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку и светло-коричневые джинсы — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Этот образ отлично дополнят светло-коричневые замшевые ковбойские сапоги.

Светло-коричневые замшевые ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку и светло-коричневые джинсы — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.