Модный лук: черная короткая дубленка, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная короткая дубленка, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черная короткая дубленка в паре с черными джинсами поможет составить модный мужской ансамбль. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Лук из черной короткой дубленки и черного свитера с круглым вырезом смотрится бесподобно, разве не так? И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал полюбится лук из черной короткой дубленки и черного свитера с круглым вырезом. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь эксперименты? Дополни лук черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Подобный лук из черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов легко повторить, а результат сложно переоценить. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.