Модный лук: черная короткая дубленка, серый свитшот с принтом, черные спортивные штаны, черные низкие кеды

Модный лук: черная короткая дубленка, серый свитшот с принтом, черные спортивные штаны, черные низкие кеды

Черная короткая дубленка и черные спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Черные низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные низкие кеды Черные низкие кеды

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Ансамбль из черной короткой дубленки и серого свитшота с принтом в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Этот образ удачно закончат черные низкие кеды.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная короткая дубленка и серый свитшот с принтом — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно завершить его черными низкими кедами.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание серого свитшота с принтом и черных спортивных штанов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из серого свитшота с принтом и черных спортивных штанов - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с черными низкими кедами.