Модный лук: черная короткая дубленка, светло-коричневый худи, черные рваные зауженные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черная короткая дубленка, светло-коричневый худи, черные рваные зауженные джинсы, черные кроссовки

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черной короткой дубленки и черных рваных зауженных джинсов поможет составить комфортный лук в повседневном стиле. Черные кроссовки органично впишутся в лук.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из черной короткой дубленки и светло-коричневого худи приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с черными кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из черной короткой дубленки и светло-коричневого худи неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Незаурядные парни завершат лук черными кроссовками.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-коричневого худи и черных рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Черные кроссовки отлично дополнят этот образ.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем светло-коричневого худи и черных рваных зауженных джинсов - самый простой из возможных образов для активного досуга. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся черные кроссовки.