Модный лук: черная джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черная джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кроссовки

Ансамбль из черной джинсовой куртки и черных зауженных джинсов позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Чтобы привнести в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черной джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из черной джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой лук черными кроссовками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Пара черных кроссовок очень просто интегрируется в этот лук.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных кроссовок идеально гармонирует с остальными вещами из лука.