Как John Cho носит Черная джинсовая куртка, Серый свитшот, Бежевые брюки чинос, Табачные кожаные повседневные ботинки

John Cho

Как John Cho носит Черная джинсовая куртка, Серый свитшот, Бежевые брюки чинос, Табачные кожаные повседневные ботинки

Создав ансамбль из черной джинсовой куртки и бежевых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментировать могут завершить лук табачными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Серый свитшот Серый свитшот Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Тандем черной джинсовой куртки и серого свитшота — отличный пример современного городского стиля. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть табачные кожаные повседневные ботинки.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная джинсовая куртка и серый свитшот — идеальный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Очень неплохо здесь будут смотреться табачные кожаные повседневные ботинки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из серого свитшота и бежевых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Не прочь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные повседневные ботинки.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый свитшот и бежевые брюки чинос — отличный вариант для барного тура или похода в кино. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные повседневные ботинки.