Модный лук: черная джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черная джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт черной джинсовой куртки и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Белые низкие кеды прекрасно впишутся в образ.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Создав образ из черной джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с отличным вкусом в одежде. В паре с этим образом выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Что же до обуви, можно закончить образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.