Модный лук: черная джинсовая куртка, мятный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная джинсовая куртка, мятный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Черная джинсовая куртка и черные зауженные джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Завершив ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Мятный свитер с круглым вырезом Мятный свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Примерь на себя сочетание черной джинсовой куртки и мятного свитера с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мятный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем черной джинсовой куртки и мятного свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать лук менее формальным.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Мятный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — беспроигрышный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из мятного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ стильно дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.