Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черно-белые кожаные ковбойские сапоги

Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черно-белые кожаные ковбойские сапоги

Черная джинсовая куртка в паре с темно-серыми джинсами не прекращает нравиться молодым людям, которые всегда одеты с иголочки. Заверши ансамбль черно-белыми кожаными ковбойскими сапогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черно-белые кожаные ковбойские сапоги Черно-белые кожаные ковбойские сапоги

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого мужчины. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черно-белыми кожаными ковбойскими сапогами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание черной джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд черно-белыми кожаными ковбойскими сапогами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет создать стильный мужской лук. Этот образ выигрышно завершат черно-белые кожаные ковбойские сапоги.

Черно-белые кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой лук черно-белыми кожаными ковбойскими сапогами.