Модный лук: черная водолазка, черно-белая рубашка с коротким рукавом с принтом, черные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черная водолазка, черно-белая рубашка с коротким рукавом с принтом, черные джинсы, черные кроссовки

Черная водолазка и черные джинсы — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Создать эффектный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные кроссовки.

Черная водолазка Черная водолазка Черно-белая рубашка с коротким рукавом с принтом Черно-белая рубашка с коротким рукавом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание черной водолазки и черно-белой рубашки с коротким рукавом с принтом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ черными кроссовками.

Черно-белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная водолазка и черно-белая рубашка с коротким рукавом с принтом — must have вещи в арсенале современного мужчины. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт черной водолазки и черных джинсов. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй дуэт черной водолазки и черных джинсов. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черными кроссовками.