Модный лук: черная ветровка, бело-черная рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку, бежевые шорты, серые кроссовки

Модный лук: черная ветровка, бело-черная рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку, бежевые шорты, серые кроссовки

Черная ветровка и бежевые шорты надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать потрясающие и комфортные луки. Серые кроссовки позволят сделать образ менее официальным.

Черная ветровка Черная ветровка Бело-черная рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку Бело-черная рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку Бежевые шорты Бежевые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Черная ветровка и бело-черная рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные луки. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно завершить его серыми кроссовками.

Бело-черная рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная ветровка в сочетании с бело-черной рубашкой с коротким рукавом в мелкую клетку продолжает нравиться стильным мужчинам. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Бело-черная рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку и бежевые шорты — обязательные вещи в арсенале мужчин с прекрасным чувством стиля. Заверши образ серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бело-черная рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку будет смотреться великолепно с бежевыми шортами. Незаурядные молодые люди дополнят образ серыми кроссовками.