Модный лук: черная ветровка, бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки карго, черные кроссовки

Модный лук: черная ветровка, бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки карго, черные кроссовки

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе образ из черной ветровки и черных брюк карго. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть черные кроссовки.

Черная ветровка Черная ветровка Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кроссовки Черные кроссовки

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из черной ветровки и бело-красной футболки с круглым вырезом с принтом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль черными кроссовками.

Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу образ из черной ветровки и бело-красной футболки с круглым вырезом с принтом. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-красной футболки с круглым вырезом с принтом и черных брюк карго поможет составить функциональный лук в расслабленном стиле. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом и черные брюки карго, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Незаурядные мужчины закончат ансамбль черными кроссовками.