Модный лук: зеленый худи с принтом, черные шорты, серые кроссовки, черный кожаный рюкзак

Модный лук: зеленый худи с принтом, черные шорты, серые кроссовки, черный кожаный рюкзак

Если день обещает быть насыщенным, сочетание зеленого худи с принтом и черных шорт поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его серыми кроссовками.

Зеленый худи с принтом Зеленый худи с принтом Черные шорты Черные шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Зеленый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание зеленого худи с принтом и черных шорт позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, закончив его серыми кроссовками.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Зеленый худи с принтом и черные шорты — замечательное решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание зеленого худи с принтом и черных шорт поможет создать практичный лук в стиле casual. Любители смелых вариантов могут закончить лук серыми кроссовками.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине